Сделать стартовой
Добавить в избранное

Офис VisaSPb временно переходит на удаленную работу. Мы всегда доступны по офисному телефону +79045186000 (+WhatsApp, Viber), +79045196000 и +79045196006
Также Вы можете писать на почты менеджеров или на общую почту info@visa-spb.ru. Также возможен прием документов в офисе строго по предварительной записи и по согласованию с менеджером.
м.Пушкинская
тел. 8(812) 418-26-26
ТЕЛЕ 2: 8(904) 518-60-00
На главную Карта сайта v@visa-spb.ru
USD  19.04.2024  94,09  
EUR  19.04.2024  100,5  
Логин: Пароль:



Контактная информация

м. Пушкинская
190013, г. Санкт-Петербург,
Введенский канал -7,
справа от Витебского вокзала
бизнес-центр "Фарватер",
2 этаж, офис 229
Часы работы: ПН-ПТ: 9-20

Многоканальный тел/факс:
8 (812) 418-26-26
Офисный TELE2:
8 (904) 518-60-00
8 (904) 519-60-00
с 10-19ч.

Карта проезда

Консультанты:

Юлия Кряжева(визы во все страны Мира) с 11-20ч. по раб. дням.
info1@visa-spb.ru
S: visaspb_yulia

Диана Старкова(визы во все страны Мира, помощь в оформлении загранпаспортов) с 9-18ч. по раб. дням.
info5@visa-spb.ru
S: visaspb_info5

Нина Гремитских(весь Шенген, Китай, Индия, США , электронные визы, долгосрочные визы в Германию и пр.) с 11-20ч. по раб. дням.
info6@visa-spb.ru
S: visaspb_info




E-mail: info@visa-spb.ru



Деловые финские многократные шенгенские визы до 5 лет

ВНИМАНИЕ! С 14 сентября 2015 года, все заявители, запрашивающие шенгенскую визу, должны будут пройти обязательную процедуру сканирования отпечатков пальцев. В связи с этим каждый заявитель должен будет явиться на подачу документов ЛИЧНО, чтобы предоставить свои биометрические данные.
Биометрические данные будут взяты всего лишь один раз (раз в 5 лет) в одном из дипломатических представительств или визовых центров стран-членов Шенгенского Соглашения. Эти данные будут сохранены и доступны в течение пяти лет для всех других стран Шенгенского Соглашения.

VisaSpb предлагает услуги по сбору необходимых документов для получения многократных деловых виз в Финляндию ( как срочных, так и обычных)и курьерские услуги по заносу и получению документов в консульском отделе  консульства Финляндии  в Санкт-Петербурге .

Стоимость услуги: 2800 руб. + консульский сбор - при наличии приглашения. Услуга рассчитана на один паспорт. Если вас несколько человек или группа, запросите отдельный расчет у менеджера- консультанта, это будет  дешевле. При наличии срочной подачи цена услуги может увеличиться.

VisaSpb помогает  оформить и собрать документы так, чтобы в результате вы получили визу. Ваши документы и категория получаемой визы рассматриваются в перспективе всей вашей планируемой визовой истории. Мы рассматриваем нестандартные случаи, отказы, серии отказов, отказные ситуации, предлагаем варианты решения, предполагаем вероятность положительного ответа для вашего комплекта документов на основании нашего опыта подач.

Внимание!! Предварительно просим  записаться  к нам на прием к менеджерам  с 10-20ч., тел. 418-26-26. В разделе Контакты указана полная информация о том, как с нами связаться.

Деловые визы могут оформляться на полгода, на 1 год, 2 года и более , если это указано в приглашении от финской стороны. Но решение о постановке какой-либо визы принимает только консульство. Стоимость услуги оформления за паспорт -  здесь ( зависит от количества человек на подачу,от срочности) + оплачивается сбор консульства + страховой медицинский полис. Подача документов - без вашего  присутствия в консульстве, если вы прописаны в Северо-Западном регионе. В ином случае, как и с туристическими визами, подача ЛИЧНАЯ. Мы также помогаем в этом. Цена не меняется. 

Именно по категории деловые визы достаточно просто можно получить срочную визу, если вами будет предоставлено приглашение от партнера (не обязательно в оригинале, можно и в виде копии), в котором будет мотивирована срочность вашего выезда. Если вы сомневаетесь в том, подойдет ли ваше приглашение для срочной визы, пришлите нам копию  приглашения по e-mail: info6@visa-spb.ru.  

 Для получения визы в Финляндию необходимо предоставить  следующие документы:

  • • загранпаспорт, действительный не менее 3 месяцев с момента окончания предполагаемой визы;
  • • старый загранпаспорт (если был, и если там имеются ранее выданные финские визы);
  • • второй действующий загранпаспорт (если имеется);
  • • копия внутреннего паспорта (первая страница с фото и страница с пропиской);
  • • 1 новая цветная фотография (на сером или голубом фоне, 36*47мм, голова 3-3,5 см). ВНИМАНИЕ!!!! Любые фото с предыдущих  финских виз не принимаются;фото можно сделать у нас в офисе при оформлении визы , ТАКЖЕ МОЖНО РАСПЕЧАТАТЬ Ваше фото С ЛЮБОГО ФЛЭШ-НОСИТЕЛЯ , с мобильного телефона; 
  • • заполненная НАША анкета. Это черновой вариант. Образец здесь;
  • • приглашение от финской компании на бланке компании , где должно быть указано, кого приглашают, ФИО  лица , подписавшего приглашение (можно предоставить копию, скан или факс);
  • • страховой медицинский полис (напечатанный, страховое покрытие не менее 30 000 евро, территория покрытия - Шенген). Полис можно оформить у нас в агентстве. ЦЕНЫ ЗДЕСЬ
  • • консульский сбор.
  • СПРАВКА С МЕСТА РАБОТЫ ИЛИ ВЫПИСКА С БАНКОВСКОГО СЧЕТА ОБ ОСТАТКЕ.

Дополнительно к вышеуказанным документам детям нужно предоставлять (до 18 лет):

  • копия свидетельства о рождении И копия РФ паспорта, если уже есть. Если мама/папа сменили фамилию, то необходимо предоставить копии свид. о браке/разводе и т.д.; копии всех документов можно сделать у нас в офисе при приеме заказа бесплатно,
  • если визу получает только ребенок до 18 лет, тот от обоих родителей нужно предоставить нотариально заверенные перекрестные согласия ( от папы на маму и от мамы на папу) или согласие от родителей на третье лицо на выезд ребенка. ОБРАЗЕЦ СОГЛАСИЯ ЗДЕСЬ; в согласии должно быть указано следующее: "в страны Шенгенского соглашения, в том числе в Финляндию". Согласие должно уже действовать на момент подачи документов в консульство, но давностью выдачи не более года. Если получает визу ребенок и один из родителей, то от второго родителя нужно нотариально заверенное согласие на выезд ребенка. КОПИЯ действующей Шенгенской визы родителя в таком случае НЕ подходит. Если ребенок получает визы одновременно с обоими родителями, то согласия не нужны.
  • Вместо нотариально заверенного согласия возможно предоставить:
        - копию установочной страницы паспорта родителя-гражданина Евросоюза,
        - свидетельство о смерти родителя,
        - нотариально заверенное свидетельство от родителя о том, что местонахождение другого родителя ребёнка неизвестно,
        - справка из полиции о том, что местонахождение одного из родителей ребёнка неизвестно, в течение розыска родитель не найден,
        - справка № 25 о том, что данные отца в свидетельстве о рождении ребёнка вписаны со слов матери,
        - справка матери/отца-одиночки,
  • консульский сбор с детей старше 6 лет взимается с 29 марта 2010г, с детей до 6 лет сбор по-прежнему не взимаются. 

В консульстве Финляндии предусмотрено срочное оформление финской визы за 4 рабочих дня при наличии приглашения от финской стороны, где должны быть указаны уважительные причины для срочного выезда. Бронь отеля на завтра - причина НЕ уважительная.  Нет причины - нет срочности.  Сбор за оформление срочной визы - двойной. Если у вас есть приглашение - присылайте  на e-mail  info6@visa-spb.ru , мы прокомментируем , поможем оформить и сдать/получить  визу. В консульство придется подойти для личной сдачи документов.  Наш курьер встретит вас у консульства/визового центра. Получение документов личное.

Возврат на страницу с основной информацией по визам в Финляндию

© 2006-2024 Copyrights «Visa-Spb.ru» Все права защищены. Свободное некоммерческое использование материалов visa-spb.ru в интернете, полное или частичное, допускается при условии указания активной ссылки на www.visa-spb.ru, обязательной для каждого взятого текста. Во всех остальных случаях требуется письменное разрешение фирмы.