Сделать стартовой
Добавить в избранное

Офис VisaSPb временно переходит на удаленную работу. Мы всегда доступны по офисному телефону +79045186000 (+WhatsApp, Viber), +79045196000 и +79045196006
Также Вы можете писать на почты менеджеров или на общую почту info@visa-spb.ru. Также возможен прием документов в офисе строго по предварительной записи и по согласованию с менеджером.
м.Пушкинская
тел. 8(812) 418-26-26
ТЕЛЕ 2: 8(904) 518-60-00
На главную Карта сайта v@visa-spb.ru
USD  27.04.2024  92,01  
EUR  27.04.2024  98,71  
Логин: Пароль:



Контактная информация

м. Пушкинская
190013, г. Санкт-Петербург,
Введенский канал -7,
справа от Витебского вокзала
бизнес-центр "Фарватер",
2 этаж, офис 229
Часы работы: ПН-ПТ: 9-20

Многоканальный тел/факс:
8 (812) 418-26-26
Офисный TELE2:
8 (904) 518-60-00
8 (904) 519-60-00
с 10-19ч.

Карта проезда

Консультанты:

Юлия Кряжева(визы во все страны Мира) с 11-20ч. по раб. дням.
info1@visa-spb.ru
S: visaspb_yulia

Диана Старкова(визы во все страны Мира, помощь в оформлении загранпаспортов) с 9-18ч. по раб. дням.
info5@visa-spb.ru
S: visaspb_info5

Нина Гремитских(весь Шенген, Китай, Индия, США , электронные визы, долгосрочные визы в Германию и пр.) с 11-20ч. по раб. дням.
info6@visa-spb.ru
S: visaspb_info




E-mail: info@visa-spb.ru



Электронное Разрешение на Въезд в Индию ( ETA).

Россия и Украина включены властями Индии в список стран, граждане которых смогут получить визу по прилету (TVOA). Фактически, это не виза по прилету, а визовое разрешение (Electronic Travel Authorization или ETA), которое можно оформить через интернет.

Прилететь в Индию без визы и получить стикер или штамп при прохождении паспортного контроля, как например, в Индонезии, по-прежнему нельзя. Речь идет о получении визового разрешения и оплате визы в режиме онлайн, без обращения в Консульство. В случае одобрения, бланк TVOA будет отправлен заявителю на адрес электронной почты. Визовое разрешение следует распечатать и предоставить при прохождении погранконтроля, а также иметь при себе на протяжении всей поездки по Индии. Образец выдаваемого разрешения здесь. Проверить любое выданное разрешение можно по этой ссылке   https://indianvisaonline.gov.in/vss/StatusEnquiry?visa_service_req=3

!!!!!!!!!!!!! Индия расширила возможности электронных виз - в частности, выдаются многократные визы до 5 лет. 

Заявители могут подать на визу минимум за 5 дней до предстоящей поездки.

Срок действия визы по прилете - 30-365 дней с момента въезда в Индию. Сбор за визу составляет 10-105$ + комиссия банка. Сбор должен быть оплачен не позднее, чем за 5 дней до предполагаемой даты прибытия в Индию. Если оплата происходит позднее, то ваша заявка не будет рассмотрена. Сборы не возвращаются. Ответ приходит в течение 3-5 р.дней.

С этим типом визы можно посещать Индию не более двух раз в течение календарного года. Въезд в страну возможен только через двадцать пять авторизованных аэропортов: Ахмедабад (Ahmedabad), Амритсар (Amritsar), Бангалор (Bengaluru), Ченнай (Chennai), Коччин (Cochin), Дели (Delhi), Гая (Gaya), Гоа (Goa), Хидерабад (Hyderabad),  Джайпур (Jaipur), Калькутту (Kolkata), Лакхнау (Lucknow), Мумбаи (Mumbai), Тиручирапалли (Tiruchirappalli), Тривандрум (Trivandrum), Варанаси (Varanasi), Bagdogra (Багдогра), Calicut (Каликут), Chandigarh (Чандигарх), Coimbatore (Коимбаторе), Guwahati (Гувахати), Mangalore (Мангалор), Nagpur (Нагпур), Pune (Пуна), Vishakhapatnam (Вишакхапатнам) и пять  специализированных морских портов (например: Кочин, Гоа, Мангалор, Мумбаи, Ченнай). В то же время, иностранец моежет выехать из любых уполномоченных иммиграционных Check Posts (ICPs) в Индии.

Биометрические данные заявитель предоставляет по прибытии в Индию на паспортном контроле (фотографирование и сканирование отпечатков пальцев). Заявители вправе оформлять визу по прилету не более 2 раз за календарный год.

Визовое разрешение оформляется на туристические и бизнес-визы на двукратный/МНОГОКРАТНЫЙ въезд и не подлежит продлению на территории Индии.

Данная виза по прилету является дополнением к уже существующему порядку оформления визы. Вы можете оформить визу как через визовый центр , так и он-лайн.

e-Visa не продлевается и не действительна для посещения охраняемых / ограниченных и разрешенных районов. Если вы намерены посетить районы с защитой / ограничением вам потребуется предварительное разрешение от Гражданского органа, см. здесь http://www.mdoner.gov.in/content/rappap-restrictedprotected-area-permit 

VISA SPb предлагает оформление Электронных Разрешений на Въезд в Индию. Все вопросы можно уточнить по телефону +79045196006 или +79045186000, также можно написать запрос на электронную почту info@visa-spb.ru

Для оформления  визового разрешения необходимо предоставить фото, сделанное не  позднее 6 месяцев, на белом фоне, и первую страницу заграничного паспорта cроком действия плюс полгода с момента предполагаемого прибытия в страну, анкетные данные, приглашение (для бизнес-визы).

Что вам нужно предъявить на границе в этом случае:

По прибытии в Индию все визитеры в обязательном порядке сдают биометрические данные. Кроме того, при пересечении границы путешественник предъявляет следующее:

  1. Загранпаспорт cроком действия плюс полгода с момента предполагаемого прибытия в страну, с 2 чистыми страничками.
  2. Распечатка электронного разрешения (сохраняется на все время поездки!).
  3. Билет:
    Либо в обратную сторону.
    Либо в пункт дальнейшего следования.
  4. Достаточное количество денег на проживание:
    Международные кредитные карты ИЛИ выписки из банка ИЛИ Дорожные чеки и т.п.
  5. Полис медицинского страхования( можно купить у  нас в агентстве , возможно и дистанционное оформление).
  6. Подтверждение наличия места проживания:
    Бронь номера в гостинице ИЛИ Договор аренды жилья ИЛИ Письмо от родственников или друзей, у которых остановится приезжий.
  7. Приглашение ( для деловой поездки).

VisaSPb предлагает  услуги по оформлению электронного разрешения для въезда в Индию.  VisaSPb принимает документы граждан любых стран, имеющих право въезда по электронному разрешению.  Разрешение и страховой мед. полис оформляются дистанционно, без явки в офис. Офис находится в г. Санкт-Петербург.

© 2006-2024 Copyrights «Visa-Spb.ru» Все права защищены. Свободное некоммерческое использование материалов visa-spb.ru в интернете, полное или частичное, допускается при условии указания активной ссылки на www.visa-spb.ru, обязательной для каждого взятого текста. Во всех остальных случаях требуется письменное разрешение фирмы.