Сделать стартовой
Добавить в избранное

Офис VisaSPb временно переходит на удаленную работу. Мы всегда доступны по офисному телефону +79045186000 (+WhatsApp, Viber), +79045196000 и +79045196006
Также Вы можете писать на почты менеджеров или на общую почту info@visa-spb.ru. Также возможен прием документов в офисе строго по предварительной записи и по согласованию с менеджером.
м.Пушкинская
тел. 8(812) 418-26-26
ТЕЛЕ 2: 8(904) 518-60-00
На главную Карта сайта v@visa-spb.ru
USD  23.04.2024  93,29  
EUR  23.04.2024  99,56  
Логин: Пароль:



Контактная информация

м. Пушкинская
190013, г. Санкт-Петербург,
Введенский канал -7,
справа от Витебского вокзала
бизнес-центр "Фарватер",
2 этаж, офис 229
Часы работы: ПН-ПТ: 9-20

Многоканальный тел/факс:
8 (812) 418-26-26
Офисный TELE2:
8 (904) 518-60-00
8 (904) 519-60-00
с 10-19ч.

Карта проезда

Консультанты:

Юлия Кряжева(визы во все страны Мира) с 11-20ч. по раб. дням.
info1@visa-spb.ru
S: visaspb_yulia

Диана Старкова(визы во все страны Мира, помощь в оформлении загранпаспортов) с 9-18ч. по раб. дням.
info5@visa-spb.ru
S: visaspb_info5

Нина Гремитских(весь Шенген, Китай, Индия, США , электронные визы, долгосрочные визы в Германию и пр.) с 11-20ч. по раб. дням.
info6@visa-spb.ru
S: visaspb_info




E-mail: info@visa-spb.ru



Вопросы, с которыми к нам обращаются и на которые мы отвечаем.-))

 - Едем на лечение в Германию. Есть приглашение от клиники. Какие документы еще нужны, чтобы срочно оформить визу.? Можно ли вообще срочно ее оформить?

Родные пригласили в гости заграницу. Как получить визу? Нужно ли приглашение? А мы планируем жить в отеле.  Нас трое человек: папа, мама и ребенок.

Есть приглашение от  родителей в Шенген, с женой и ребенком хотим поехать на 5 дней.
 Как получить визу, где взять анкеты и  какие документы нужны?  Какой консульский сбор? У нас прописка в Вологограде.

Ансамбль/хор/танцевальная группа/театральный кружок выезжает на выступление по приглашению другой страны. Как получить визу? Как собрать документы. Организуйте , пожалуйста!!!

Нужен ли загранпаспорт для выезда заграницу? Какие документы нужны для получения разрешения на выезд? Я могу поставить визу в паспорт гражданина РФ?

Представителей/сотрудников/ученых нашей фирмы/института/университета приглашают на конференцию за рубеж на 7 дней, что нужно для получения визы? Предоставляете ли вы договора и другие отчетные документы? Можно оплачивать безналом?

За время путешествия на автомобиле по Европе хотим посетить 10-12 стран, какие визы нужны?  Можно ли поставить единый европейский Шенген? Какие документы нужны для предоставления в консульства?

Лечу в Венесуэлу через Амстердам. Нужна  ли транзитная виза?

Регулярно летаю в Шенген по делам.  Надоело ставить однократные визы. Нет времени и нет места в  паспортах. Можно ли поставить многократную универсальную визу  на 10 лет во все страны сразу? Можно ли получить второй действующий паспорт?

У меня есть мультивиза  на 2 года, можно ли поставить такую же  визу для моей жены и детей, постоянно  сопровождающих меня?

Еду учиться в Англию на 3 года, как и где подать на визу? Какие документы нужны ? С чего начать оформление? Это категория TIER4 ?

-  У меня отказ визе в Шенген, карантин на 1 год. Я не оплатил штраф за превышение скорости . Могу ли я поехать в турпоездку в другую страну? Могу  ли я вообще куда - нибудь теперь поехать?

-  Я - гражданка СНГ. Работаю в С-Пб.  Есть разрешение на работу/патент. Могу ли я получить деловую визу  в  Германию в С-Петербурге? Или нужно ехать подавать документы  в Москву? Что для этого нужно?

-  Мой жених живет и работает в Англии. Он гражданин Латвии. У нас свадьба. Я хочу остатся жить там с ним. Какая виза мне нужна? Вы можете нам помочь?

- Я гражданин Китая. Нахожусь в России по рабочей визе. Как мне получить визу в Великобританию? Меня приглашают в гости. Могу ли я по

- Мы выкупили кругосветный круиз на Новый Год. Фирма находится в Москве и визами не обеспечивает. Нам нужно решить вопрос с визами по всему нашему маршруту для всей нашей семьи. Нужно уложится по оформлению в полгода. Успеем ли?

- Наша съемочная группа едет на съемки в США. Все бумаги и приглашение есть. Помогите оформить визы. Из США на 5 дней мы выезжаем на отдых в Канаду. Тоже нужны виза. Будут ли скидки за опт? С нами едут наши супруги и мужья. У них нет виз, и нет на них приглашений. Как быть? Какие варианты?

- У наших друзей есть недвижимость в Испании. Хотим поехать на полгода пожить там. Друзья не против. Какие документы нам нужно от друзей предоставить. ?

- Наша дочь учится в США, мы хотим поехать к ней или иметь возможность посещать ее регулярно. Какую категорию визы нам выбрать? На какой максимальный срок мы можем визу получить? Мы пенсионеры. Дадут ли нам визы?

- Мне 23 года, я не работаю. Дадут ли мне визу в ОАЭ?

- Зарегистрирован брак с гражданином Германии. Можете ли оформить долгосрочную визу в Германию для получения ВНЖ. ? Какие документы нужны?

- Мой друг живет в Канаде, мы познакомились по Скайпу.  Могу ли я получить визу к нему в гости ?

- Купили недвижимость в Испании/Германии/ Венгрии/ Греции/ Финляндии . Можно ли получить ВНЖ? Как? 

- Летим в Новую Зеландию к родственниками через Австралию . Нужны ли нам визы, как их получить. ? Нужен ли транзит через Австралию? 

- Можно ли получить электронную визу в Индию, говорят что их уже запустили ? Как по ней въезжать? Можете ли помочь с оформлением?

- Нужно разрешение на въезд во Вьетнам более чем на 15 дней. Там же безвизовый до 15 дней? Можете ли оформить дистанционно? Как вам оплатить?

- Буду учиться в Германии - изучение немецкого языка. Приглашение на 8 месяцев. Какую визу ставить? Какие документы нужны? 

- Мы летим в Японию отдыхать, есть все документы ( бронь отеля, бронь авиабилетов) - как получить визу? В консульстве нужен гарант. 

 

Звоните, подумаем вместе. Наши специалисты  здесь.   Официальная группа VISA SPb "В КОНТАКТЕ" http://vk.com/club9234141

© 2006-2024 Copyrights «Visa-Spb.ru» Все права защищены. Свободное некоммерческое использование материалов visa-spb.ru в интернете, полное или частичное, допускается при условии указания активной ссылки на www.visa-spb.ru, обязательной для каждого взятого текста. Во всех остальных случаях требуется письменное разрешение фирмы.